Мероприятия

Главная » Мероприятия

Изумрудная свадьба - не дата, а подвиг!

30 января 2017 11:47
23 января 2017 г. в органе ЗАГС Промышленновского района состоялась тожественная церемония чествования супругов Редькиных Леонида Егоровича и Валентины Федоровны, скрепивших свой семейный союз 55 лет назад.
 
Семья Редькиных – удивительные и замечательные люди. Жизнерадостные, до сих пор влюбленные, трепетно относящиеся друг к другу. Их изумрудный юбилей говорит о бесконечной любви, преданности, мудрости и чистоте отношений.

Познакомившись в 1955 году, они до сих пор неразлучны. Леонид Егорович признается, что долго не решался сделать предложение Валентине Федоровне, самой красивой девушке на селе. В 1962 году решился, и по сей день Валентина Федоровна для него - самая красивая, самая нежная и заботливая супруга, а годы совместной жизни еще раз показали, что их встреча не была случайной.

В счастливом браке супруги воспитали сына и дочь. Сейчас помогают воспитывать и заботиться о внуках и правнуках.  Оба супруга имеют достойное звание  «Ветеран труда». За годы трудовой деятельности Леонид Егорович и Валентина Федоровна показали себя как грамотные и ответственные работники. Односельчане отзываются о супругах как о доброжелательной и отзывчивой супружеской паре.
 
На церемонии в честь 55-летия со дня свадьбы супруги, как тогда, много лет назад, подарили друг другу кольца в знак взаимной любви и верности и закружились в супружеском вальсе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
В этот знаменательный день супружеская пара принимала поздравления и подарки от Губернатора Кемеровской области Тулеева А.Г. и Главы Промышленновского района Ильина Д.П., Главы Промышленновского городского Поселения Дробот Д.А., а также от детей, внуков, бывших коллег.
 

← назад
Последнее изменение: 27.04.2024г. в 17:38