Мероприятия

Главная » Мероприятия

Чествование юбиляров супружеской жизни на празднике села Новопестерёво Гурьевского района

12 ноября 2015 13:29
6 ноября 2015 года село Новопестерёво Гурьевского района отмечало 265- летний юбилей со дня основания. В этот торжественный день в сельском ДК  чествовали юбилейные семейные пары  Волковых, Масловых, Книга и Герасименко.

Супруги Волковы Виктор Константинович и Мария Михайловна в этом году отметили свой «бриллиантовый» юбилей. 60 лет они шагают по жизни рядом, рука об руку. Познакомились они в родном селе (росли на соседних улицах). Жили весело и никогда не ссорились. У супругов 4 детей, 14 внуков и 10 правнуков.

«Золотой» юбилей супружеской жизни отметила семейная пара Масловых Петра Петровича и Валентины Филипповны. Не зря пролетели эти 50 лет. Золотой мудростью стал их жизненный опыт. Ими создана хорошая, дружная семья, но самое главное богатство, которым они обладают, придя к «Золотому» юбилею, - это их дети и внуки. Ради них они живут, им отдают всю свою любовь, заботу, охраняют от бед мудрыми советами и помогают в трудные периоды жизни.
 
Для супругов Книга Юрия Михайловича и Елены Викторовны, Герасименко Валерия Вячеславовича и Галины Михайловны впервые знаменитый «Марш Мендельсона» прозвучал 25 лет назад в Новопестерёвском сельском Совете. В их жизни были трудности и испытания, но они всегда были вместе, горе и радость делили пополам и сумели сохранить крепкие, дружные семьи.

На торжественном мероприятии юбиляры по традиции расписались в «Почетной книге юбиляров» органа ЗАГС г. Гурьевска и Гурьевского района.

Со знаменательными датами супругов поздравили Глава Новопестерёвского сельского поселения Н.В.Бутенко и руководитель органа ЗАГС города Гурьевска и Гурьевского района О.А.Чумакова, вручив поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Кемеровской области А.Тулеева.
 
← назад
Последнее изменение: 27.04.2024г. в 17:38